
Асбестовцы борются за горячую воду летом!
Моемся из тазиков в 21 веке! В Асбесте жильцы дома жалуются на отсутствие горячей воды С 4 по 18 июня в домах на улице Победы проходило плановое отключение горячего водоснабжения. Однако, и после истечения срока вода так
01.07.2024

ГВС в частном секторе п. Малышева восстанавливать не будут
Пришел ответ прокуратуры на обращение об отсутствии ГВС в частном секторе п. Малышева.
31.05.2021

Горячее водоснабжение восстановлено
Закончилось восстановление горячего водоснабжения по адресу: пгт. Малышева, ул. Тимирязева 6-8.
31.05.2021

Наконец то обращения в прокуратуру и к главе МГО начинают действовать
Не прошло и полгода и начались работы по восстановлению горячего водоснабжения на ул. Тимирязева 2-4
28.04.2021
ПОДЕЛИТСЯ В СОЦСЕТЯХ
КОНТАКТЫ
