Закончилось восстановление горячего водоснабжения по адресу: пгт. Малышева, ул. Тимирязева 6-8.

Давайте разбираться
Асбестовцы борются за горячую воду летом!
Моемся из тазиков в 21 веке! В Асбесте жильцы дома жалуются на отсутствие горячей воды С 4 по 18 июня в домах на улице Победы проходило плановое отключение горячего водоснабжения. Однако, и после истечения срока вода так


