Новый формат общения. Ездим по поселку рассказываем о наших интересных местах.
Сегодня обсуждаем установку арт-объекта «Я люблю Малышева».
Принять участие в голосовании вы можете на нашем сайте или в соцсети одноклассники
Новый формат общения. Ездим по поселку рассказываем о наших интересных местах.
Сегодня обсуждаем установку арт-объекта «Я люблю Малышева».
Принять участие в голосовании вы можете на нашем сайте или в соцсети одноклассники

В апреле состоится отчет главы МГО. Ждем вопросы Рубцовой М.Ю. от жителей поселка.

Столбы от газопровода и чудо кольца вместо тротуара, на фоне капитально отремонтированных домов…