Главная » Наша история » На субботниках, ветераны и «молодёжь»!
ПОДЕЛИТСЯ В СОЦСЕТЯХ

Колонна автомобилей участвующая в акции приехала в поселок Изумруд для построения автомобилей в букву «Z» и «V».

«Экоменеджмент» продолжает травить Асбест опасными отходами. 5 лет надзоры предпочитают лишь фиксировать нарушения. В Асбесте новый виток получил конфликт с участием «зеленых», надзорных органов и местного мусорного бизнеса в лице компании