ДОСТУПНО ОБ ИЗУМРУДНОМ КРАЕ
Если крикнет рать святая:«Кинь ты Русь, живи в раю!»Я скажу: «Не надо рая,Дайте родину мою».
Гой ты, Русь, моя родная…Сергей Есенин.
Главная » Новости » Заметки » Асбест Фронту продолжает сбор на буханку!
Более месяца Большого Рефта нет…
Уже тепло, а лед только начинает таять.