За гаражами (за Китайской стеной), не стало слива канализационных стоков, в лес. Видимо только обращения, во все возможные контролирующие органы дают хоть какой-то результат.

Что-то лес от фекальных сбросов не расцвёл
В результате коммунальной аварии шёл сброс канализационных стоков в лес у коллективного сада «Малиновый ключик». Запах и лужи нечистот, до сих пор стоят в лесу.

