Желаю Всем друзьям и сторонникам здоровья и удачи! Берегите себя и близких, цените то что у Вас и у Нас есть!

Давайте разбираться
«Есть результаты концессии по ХВС». Потрачено, на сети в МГО, около 400 млн. рублей??????
Очистные сооружения в Свердловской области находятся в запущенном состоянии.

