Здравствуйте, вопрос к администрации:
Вдоль домов автомобилистов 7,9,15(от талисмана и до леса) фонарные столбы не светят уже который месяц, в чём проблема? Опять какие-то работы или неполадки?
Без фонарика ходить невозможно!

Давайте разбираться
Хорошими делами прославиться нельзя!
Волейбольный турнир на стадионе в п. Малышева в этом году не состоится

