Идет работа на новостройке, на месте магазина № 21. На нулевом уровне забиваются сваи. Довольно громко, методично – работает сваебойная машина. Жителей, близлежащих домов, беспокоит этот шум. Кроме этого строители продолжают работу и по выходным. На данную ситуацию просим обратить внимание и заказчика, и исполнителя работ.

Давайте разбираться
Такой бардак нам не нужен
Видео от читателей, о благоустройстве дома ул. Тимирязева 1А.

