Выступление группы «Корни» на 90-летии Асбеста 12 августа закончилось праздничным салютом. По словам мэра уральского города Натальи Тихоновой, российским артистам подпевали тысячи горожан. Источник: ura.news
13.08.2023
Пользуясь настоящим веб сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.