Встреча выпускников школы №19 ……………. 40 лет спустя! Желаю всем школьникам и выпускникам пронести через всю жизнь теплоту и бережность отношений к своим одноклассникам, учителям и к своей Малой Родине!
Давайте разбираться Когда же вернётся уважение к работе медиков, а работу врача перестанут считать услугой? 16.11.2025