ДОСТУПНО ОБ ИЗУМРУДНОМ КРАЕ
Если крикнет рать святая:«Кинь ты Русь, живи в раю!»Я скажу: «Не надо рая,Дайте родину мою».
Гой ты, Русь, моя родная…Сергей Есенин.
Главная » Давайте разбираться » Дичь какая-то от нацистов. Рассказ священника из Суджи. Как такой «туризм» понимать????
Отец Евгений (священник из Суджи) рассказал…Нацисты продавали абонементы на разграбление Суджи.
Источник: Z-PolitWera
Давайте разбираться
Напишите нам
Предложите свой вопрос
Наш адрес электронной почтыmalyshevskayarodina@gmail.com