МАЛышевскАЯ РОДИНА

ДОСТУПНО ОБ ИЗУМРУДНОМ КРАЕ

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Гой ты, Русь, моя родная…
Сергей Есенин.

МАЛышевскАЯ РОДИНА
ДОСТУПНО ОБ ИЗУМРУДНОМ КРАЕ

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Гой ты, Русь, моя родная…
Сергей Есенин.

Осматривая просторы «отбитой» от «МЕГАПОМОЙКИ» малышевской землицы, побывали на старом полигоне твёрдых бытовых отходов.

Не понятно, работает или нет старый полигон ТБО? Проезд возможен, что-то делается. Назвать эти процессы рекультивацией вряд ли возможно. В терсхеме Свердловской области, упоминания о нашем старом полигоне вообще нет. Администрация МГО отмалчивается. Кто-то достоверно знает, что там происходит?

В этой рубрике разбираемся в поселковых вопросах и проблемах

Предложите свой вопрос

Наш адрес электронной почты
malyshevskayarodina@gmail.com

Возможно вам будет интересно